4 дек 2013

На этой неделе мир увидит Ford Mustang шестого поколения

На этой неделе мир увидит Ford Mustang шестого поколения

Мировая премьера модели пройдет сразу на четырех континентах, в шести городах, в том числе и в Барселоне, где будет проведено специально организованное мероприятие Go Further, в рамках которого будут продемонстрированы и другие новые автомобили и инновационные технологии Ford. Прямая трансляция премьеры стартует с 13:00 по центральноевропейскому времени, она будет доступна в режиме реально времени на специальном сайте в интернете.

Примечательно, что Mustang впервые будет официально доступен не только на американском, но и европейском авторынке. Это изменение в политике компании дает некоторым аналитикам основания полагать, что Ford Mustang шестого поколения может появиться и в российских салонах марки. Напомним, что ранее Mustang в России официально не продавался (модель появлялась только на «сером» рынке).

Пока представители компании Ford не сообщали о своих планах относительно вывода модели на российский рынок, но в последнее время российский офис Ford начал активно публиковать факты из истории Mustang на своем сайте, в блоге и социальных сетях. Возможно, таким образом маркетологи подогревают интерес россиян к модели перед тем, как вывести ее на наш рынок.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3