29 июл 2015

В США представили обновленный седан Honda Accord

В США представили обновленный седан Honda Accord

Изменения коснулись в первую очередь внешности модели: многие эксперты отметили сходство рестайлингового Accord с автомобилями принадлежащего компании Honda премиального суббренда Acura. Изменились форма задней и передней оптики, рисунок радиаторной решетки, декоративные элементы кузова.

В моторную гамму новинки для американского рынка вошли два бензиновых мотора объемом 2,4 и 3,5 литра. Первый обладает мощностью в 185 л.с., динамические показатели второго пока не озвучены. Оба агрегата могут работать как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Новая мультимедийная система, установленная в салоне нового Honda Accord, может работать с устройствами на операционный системах iOS (Apple) и Android CarPlay. Для удобства водителя в интерьере седана появился большой сенсорный экран, на который выводится информация с мультимедийной системы, а также некоторые данные о работе автомобиля.

Пока неизвестно, появится ли обновленный Accord на рынках других стран: пока речь идет лишь о рестайлинге американской версии седана.

При написании новости использовалась информация:
Газетенка , Daily Motor

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5