30 мар 2015

Обновленный кроссовер Honda CR-V приедет в нашу страну уже этим летом

Обновленный кроссовер Honda CR-V приедет в нашу страну уже этим летом

Японский автогигант планирует начать поставки обновленного кроссовера Honda CR-V в Россию в июне 2015 года. Судя по всему, экономический кризис в нашей стране и падение российского авторынка не станут препятствием для выхода в продажу рестайлинговго CR-V. Напомним, что ранее руководство Honda решило отказаться от поставок в Россию «заряженного» хэтчбека Civic Type R, самого мощного автомобиля семейства Civic. Маркетологи компании решили, что «горячий» Civic Type R вряд ли будет пользоваться большой популярностью в нашей стране, но кроссовер Honda CR-V – совсем другое дело, это один из наиболее популярных автомобилей японской марки.

На первых порах на российском рынке будет доступна только одна модификация обновленного CR-V –с двухлитровым двигателем отдачей 150 л.с. Потом к ней присоединится также другая версия модели – с 2,4-литровым силовым агрегатом мощностью 188 л.с. Автомобиль будет продаваться как с шестиступенчатой механической, так и с пятиступенчатой автоматической КПП. 
Уже в стандартной комплектации кроссовер получит набор из восьми подушек безопасности, круиз-контроль и кондиционер. Современная мультимедийная система, которая может синхронизироваться со смартфоном, а также камера заднего вида будут доступны опционально.

Рублевый прайс-лист на обновленный кроссовер Honda CR-V будет опубликован позже, ближе к дате старта продаж. Напомним, цена дорестайлинговой модели начинается от 1 420 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Информинг , Planet Today

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    ...и, я вас уверяю, это будет ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ кроссовер! На голову, а то и полторы лучше предыдущего :-)
    Ответить

    • Аноним
      Аноним

      Ну да , и по прежнему брюхо на земле , а так да !ХОРОШИЙ !
      Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5