18 дек 2013

Новый компактный кроссовер Honda Vezel получит серийную тюнингованную версию от Mugen

Новый компактный кроссовер Honda Vezel получит серийную тюнингованную версию от Mugen

Маленький городской кроссовер Honda Vezel был представлен на Токийском мотор-шоу. Предполагается, что Vezel составит конкуренцию модели Nissan Juke, а новая, тюнингованная версия – Honda Vezel Mugen – сможет конкурировать с «заряженным» Nissan Juke Nismo.

Компания уже выпустила рекламную брошюру с фотографиями кроссовера Vezel в «аэродинамическом» исполнении.

«Аэродинамический» пакет, который ателье Mugen разработало для модели, состоит из новых бамперов, накладок на пороги, модернизированной радиаторной решетки, заднего спойлера, сдвоенных патрубков выхлопной системы и новых колесных дисков. Все эти детали придают автомобилю спортивный вид, но неизвестно, будет ли тюнингованный автомобиль значительно мощнее стандартной версии Vezel. Фотографии не сопровождаются информацией о технических характеристиках, поэтому каким будет двигатель новинки, пока неизвестно. Не тюнингованный Vezel на японском рынке будет продаваться либо со полуторалитровым мотором мощностью 132 л.с., либо с гибридной силовой установкой.

На кроссовер Honda Vezel в стандартном исполнении, который поступит в продажу на внутреннем рынке Японии 20 декабря, уже образовалась трехмесячная очередь. В каких еще странах будет продаваться Vezel, пока не сообщалось.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5