12 сен 2012

Универсал Hyundai i30 будет стоить в России от 729 тыс. рублей

Универсал Hyundai i30 будет стоить в России от 729 тыс. рублей

Самая доступная комплектация Classic будет поставляться в Россию с бензиновым мотором объемом 1,6 л мощностью 130 л.с. и на выбор – двумя коробками передач: шестиступенчатой АКПП или МКПП. Стоимость этой модификации, в зависимости от типа КПП составит 729 тыс. и 779 тыс. рублей соответственно.

Напомним, что уже в базовой модификации новинка будет оснащаться 2 подушками безопасности, системами ABS и ESS, иммобилайзером, электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал, кондиционером и магнитолой (USB+AUX) с 6 динамиками.

В комплектации Optima универсал Hyundai i30 будет предлагаться россиянам с двумя типами двигателей объемом 1,6 л: бензиновым и дизельным. Причем дизель будет доступен в паре c АКПП по цене от 899 тыс. рублей. Версия с бензиновым мотором и МКПП будет стоить от 769 тыс. рублей, а с «автоматом» - на 50 тыс. рублей дороже. Список оборудования пополнен  подушками безопасности, шторками (передними и боковыми), системами HAS, BAS и ESP, пультом ДУ и замком с сигнализацией.

В комплектациях Comfort, Explore и Vision универсал получит только бензиновый мотор объемом 1,6 л мощностью 130 л.с. с шестиступенчатой АКПП. В комплектации Comfort новинка будет стоить от 899 тыс. рублей (плюс ко всему светодиодные дневные ходовые огни, стекла с ультрофиолетовым фильтром, противотуманные фары, панель приборов Supervision, двухзонный климат-контроль, ионизатор воздуха, датчик дождя, обогрев зоны покоя дворников, Bluetooth, 16-дюймовые литые колесные диски и запаска).

Комплектация Explore (плюс коленная подушка безопасности для водителя, задние парктроники и камеры заднего вида, навигационная система с 7-дюймовым дисплеем) будет стоить минимум 949 тыс. рублей. Следующая за ней комплектация Vision, так же как и Explore, будет стоить 949 тыс. рублей (плюс система адаптивного освещения с ксеноновыми лампами и электропривод складывания наружных зеркал, взамен парктроников, камеры заднего вида и навигационная система с 7-дюймовым дисплеем).

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5