21 июн 2013

Jaguar собирается выпустить высокоскоростное купе

Jaguar собирается выпустить высокоскоростное купе

Новинка представляет собой новую версию R-S с мотором мощностью более 700 сил, способную разгоняться до 320 километров в час. Купе будет выполняться в фирменном голубом цвете, предлагающимся только для «заряженных» моделей Jaguar — XKR- S и XFR-S.

Технических подробностей представители компании не раскрывают, но журналисты уже высказали предположение, что новый высокоскоростной F-Type может получить некоторые агрегаты, предназначавшиеся для гибридного суперкара C-X 75, от серийного выпуска которого автопроизводитель вынужден был отказаться из экономических соображений. Если бы C-X75 выпускался, он был бы оснащен силовой установкой с бензиновым двухнаддувным четырехцилиндровым двигателем объемом 1,6 литра, развивающим порядка 500 лошадиных сил, и двумя электродвигателями.

Напомним, что серийное производство купе F-Type планируется в следующем году. А вот модификацию с 700-сильным двигателем покупатель увидит не раньше 2016 года.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , FinamAuto

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    ))) кадры будут как из Форсажа 5. Аэроэкспресс - а из среднего вагона торчит хвост Ягуара )))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Вчера оторвался кто-то в Москве... когда рассосалось... На выходе с Варшавки из центра на ТТК у ж/д моста. Лежал на боку, черненький такой, типа, седанчик... да там непонятно уже кто да какой. В хламину. Во люди ездят. Какие им Ягуары по 700 сил... взлетят и поезд с моста сметут...
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Людей подводят к мысли, что хорошенького должно быть строго понемножку ) сидишь год в офисе - две недели оттягиваешься в отпуске. Сидишь день в офисе - два часа посвящаешь семье. Сидишь два часа в пробке - пять минут отрываешься, когда рассосалось. А иначе как? Приестся быстро.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    И куды ездить на таком, когда камеры всюду понатыканы???
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0