2 апр 2014

Купе Jaguar F-Type появилось в продаже на российском рынке

Купе Jaguar F-Type появилось в продаже на российском рынке

Российское представительство британского автопроизводителя называло рублевые цены на F-Type в декабре прошлого года, но когда купе действительно появилось в продаже, оно оказалось дороже ранее объявленной стоимости.

Так, предварительно объявленная цена базовой версии Jaguar F-Type составляла  3 318 500 рублей. За эти деньги российским покупателям обещали спортивное купе с трехлитровым 340-сильным мотором с механическим нагнетателем. 1 апреля модель появилась в российских салонах марки по цене от 3 370 000 рублей.

Версия F-Type S с тем же силовым агрегатом, форсированным до 380 л.с. в декабре оценивалась в 3 918 000 рублей, а теперь продается по цене 3 975 000 рублей. Люксовая версия купе, оснащенная пятилитровым восьмицилиндровым агрегатом мощностью 550 л.с. предлагается по цене от 5 670 000 рублей, в том время как в конце прошлого года на сайте производителя стоимость этой модификации была обозначена на уровне 5 588 500 рублей. 

Сколько заплатят, в конечном счете, те клиенты, которые сделали предварительный заказ на купе Jaguar F-Type зимой, пока неизвестно. Напомним, что в декабре для привлечения внимания покупателей к модели, российский офис компании подготовил своеобразные специальные предложения. Сообщалось, что те, кто выкупил свой F-Type раньше, чем автомобили этой модели поступили в салоны, получили в подарок путешествие на двоих на родину Jaguar, в Великобританию, причем в туристическую поездку входит посещение завода Castle Bromwich, где производятся Jaguar.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0