27 янв 2011

Обратный отсчет: до приема заказов на Kia Venga осталось 12 дней

Обратный отсчет: до приема заказов на Kia Venga осталось 12 дней

В продажу поступят две бензиновые версии, оснащенные двигателями объемом 1,4 л (90 л.с.) и 1,6 л (125 л.с.). В сочетании с самым мощным вариантом работает либо механическая, либо автоматическая трансмиссия. При этом оба силовых агрегата отличаются экономичностью и бережным отношением к окружающей среде. Расход бензина в смешанном цикле для двигателя 1,4 л составляет 6,2 л/100 км, а выбросы СО2 не превышают 148 г/км.

Kia Venga оснащена климат-контролем, подогревом сидений, датчиками парковки и кнопкой запуска двигателя, электроприводом передних и задних стеклоподъемников и современной аудиосистемой. Высшую оценку в пять звезд на крэш-тестах EuroNCAP обеспечили системы безопасности последнего поколения, среди которых антиблокировочная система тормозов, система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при старте на подъеме (HAC), фронтальные и боковые подушки безопасности.

При написании новости использовалась информация:
Kia Motor RUS

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Хорошая тачка, думаю многие купят.
    Ответить

  • n.n.o.v
    n.n.o.v

    Фу-у-у. я не куплю!.
    Ответить

  • sputnikar
    sputnikar

    Вполне симпатичный автомобиль. Только не понятно как он будет позиционироваться в модельном ряду и соответственно сколько будет стоить.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0