23 май 2012

Range Rover Sport 2013 модельного года стоит 3 млн рублей

Range Rover Sport 2013 модельного года стоит 3 млн рублей

Компания Jaguar Land Rover заявила, что внедорожник Range Rover Sport 2013 модельного года можно заказать уже сейчас у российских дилеров марки по цене от 3,064 млн рублей.

По словам бренд-директора Land Rover Джона Эдвардса, Range Rover Sport был серьезно переработан в 2011 году: для него были предложены новые силовые агрегаты и дополнительные варианты комплектации, расширяющие его возможности. «В этом году мы сделаем еще один шаг вперед и предложим автолюбителям дополнительные цвета и новые детали, которые призваны повысить уровень комфорта и привлекательности Range Rover Sport для клиентов», – отметил он.

Покупателям внедорожника 2013 модельного года будут предложены новые легкосплавные диски спицевого дизайна в цвете Sparkle Silver и 5 новых цветов кузова: Barolo, Barossa, Causeway, Havana и Mariana. Кроме того, Range Rover Sport в комплектации Supercharged оснащается красными тормозными колодками Brembo, которые при необходимости можно заменить на стандартные – черного цвета.

Интерьер авто выполнен в двух версиях – с темным верхом салона и более светлыми сиденьями и наоборот. Покупатели также смогут выбрать версию с карбоновой отделкой.

В Range Rover Sport устанавливается аудиосистема High-Ice Harmon Kardon с 11 динамиками и мощностью 380 Вт или система Harmon Kardon Logic на 825 Вт с 17 динамиками. В салоне также установлен семидюймовый сенсорный экран, выполненный по технологии двойного обзора Dual View, которая позволяет водителю пользоваться навигационным дисплеем, а пассажиру в это же время смотреть DVD. В качестве новинки предлагается музыкальный сервер с жестким диском и уникальная система распознавания речи Land Rover с функцией голосового набора.

Гамма силовых агрегатов останется прежней: дизели объемом 3 л и мощностью 245 л.с. с шестиступенчатой АКПП и 5-литровый бензиновый мотор мощностью 375 л.с. Флагманская версия новинки Supercharged оснащается мотором мощностью 510 л.с.

При написании новости использовалась информация:
Jaguar Land Rover Россия

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5