29 авг 2014

Опубликован рублевый прайс-лист на купе Lexus RC 350 и Lexus RC F

Опубликован рублевый прайс-лист на купе Lexus RC 350 и Lexus RC F

Новые купе Lexus RC 350 и RC F представлены на Московском автомобильном салоне, который откроет свои двери для посетителей сегодня, 29 августа.  Официальная презентация новинок для российского рынка состоялась в первый день московской автовыставки, когда автосалон был открыт только для представителей прессы.

Спортивное купе RC 350 приводится в движение V-образным шестицилиндровым двигателем рабочим объемом 3,5 литра и мощностью 317 л.с.. Агрегат работает в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. На российском рынке премиальный спорткар будет доступен в трех комплектациях: Luxury 1, Luxury 2 и F Sport.  Стоимость новинки варьируется в диапазоне от 2,7 до 2,9 млн рублей.

Модель Lexus RC F – это «заряженная» версия и без того достаточного мощного купе RC 350. Объем восьмицилиндрового силового агрегата этой модификации составляет  5 литров, мощность достигает 477 л.с.. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой АКПП. Эта модель доступна в двух комплектациях - Luxury или Carbon (вторая, как понятно даже из названия, отличается карбоновыми элементами кузова и некоторыми особенностями дизайна. Стоимость первой версии составляет 3,9 млн рублей, за карбоновый вариант придется отдать  4,2 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
RuNews 24 , Комсомольская Правда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5