18 июл 2016

Mitsubishi назвал российские цены на новое поколение Pajero Sport

Mitsubishi назвал российские цены на новое поколение Pajero Sport
Автор фото: медиа.мицубиши-моторс.ру

Пресс-служба российского представительства японской компании Mitsubishi – «ММС Рус» - опубликовала прайс-лист на новое поколение кроссовера Pajero Sport.

Как уже ранее стало известно, на российском рынке новый Pajero Sport будет представлен в двух комплектациях – Instyle и Ultimate. В российскую линейку двигателей вошел единственный и безальтернативный шестицилиндровый силовой агрегат MIVEC (6B31) с рабочим объемом 3,0 литра и мощностью 209 л.с.. В пару к этому двигателю предлагается восьмиступенчатая автоматическая КПП производства фирмы Aisin Seiki Co., которая была специально создана для использования на этом автомобиле.

Во всех комплектациях новинка комплектуется модифицированной системой полного привода Super Select 4-II с возможностью полной блокировки заднего дифференциала. В отличие от старой версии, новая обладает большим количеством режимов работы как системы контроля тяги (ASTC), так и антипробуксовочной системы.

В список технического оснащения базовой комплектации Instyle входит полный комплект LED-фар, аудиосистема, система двухзонного климат-контроля, электронный стояночный тормоз, система подогрева для всех сидений и руля, камера заднего вида и легкосплавные 18-дюймовые диски. Все это будущий владелец сможет получить по цене от 2 749 999 рублей.

Топовая комплектация Ultimate, кроме всех базовых опций, дополнительно получит фирменную мультимедийную систему Mitsubishi Connect, которая поставляется с аудиосистемой Mitsubishi Power Sound System с 8-ю динамиками, а также расширенный комплект системе безопасности. Среди них стоит отметить такие, как: система предотвращения лобовых столкновений, система предотвращения столкновений при парковке, система мониторинга «слепых» зон в боковых зеркалах и несколько камер кругового обзора. Начальная стоимость этой версии кроссовера составляет 2 949 990 рублей.

Напомним, что купить новое поколение Mitsubishi Pajero Sport в салонах официальных дилеров компании можно уже сегодня.

При написании новости использовалась информация:
Авторевю, Автостат, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0