8 июл 2014

Спрос на новый Nissan X-Trail может оказаться вдвое выше, чем на старый

Спрос на новый Nissan X-Trail может оказаться вдвое выше, чем на старый

Маркетологи Nissan обещают, что новое поколение внедорожника будет в Европе вдвое популярнее текущей генерации модели. На сегодняшний день лучшим результатом за все время существования модели считается годовой объем продаж в 38 тысяч единиц, зафиксированный в 2012 году. Но уже к 2015 году руководство компании рассчитывает реализовать до 80 тысяч кроссоверов X-Trail – и все благодаря смене поколений. Напомним, что новое поколение модели появится в продаже уже летом текущего года, точная дата появления новинки на рынке пока не объявлена.

Маркетологи уверены, что европейские покупатели по достоинству оценят новую конструкцию платформы кроссовера с опциональной системой переднего привода, а также новый дизайн модели. Аналитики считают, что соотношение между покупателями нового X-Trail в полноприводной и в переднеприводной версиях будет примерно 50:50.

В России новый Nissan X-Trail появится в начале 2015 года. Предполагается, что внедорожники нового поколения будут выпускаться на мощностях японской компании в Санкт-Петербурге.

Напомним, что на сегодняшний день Nissan X-Trail – единственный семиместный кроссовер в модельном ряду Nissan для европейского рынка. Раньше внутрибрендовую конкуренцию модели составлял семиместный Qashqai +2, но автопроизводитель не так давно снял его с производства.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВзгляд , UIN Car

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Еще один обмылок прибыл. Конкуренция среди обмылков с каждым днем растет.И такого спроса как на настоящий добрый старый х-трейл не будет.В европах может первое время,в России целевой покупатель, любитель классических брутальных форм и большой вместительности как в предыдущей машине,вряд ли.Новый х-трел стал ближе к Рено чем к Ниссану.Всеми почитаемая классическая ниссановская внедорожность.начиная от старых Патролов,Пафиков тех же трейлов превратилась в реновские зализанные пампушки.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5