8 фев 2013

Студент без прав на Porsche Cayenne гонял по встречке

Студент без прав на Porsche Cayenne гонял по встречке

Участники сообщества «Чрезвычайное происшествие» в ЖЖ собрали информацию о водителе. Как выяснили блогеры, нарушителя зовут Николай Мустафин, ему 21 год и он студент Московского социально-экономического института. Кроме того, у студента нет водительских прав, чем он весьма гордится. «У меня не было прав и не будет в этой стране, так как с открытием прав откроется и ряд проблем! В начале года чуть было «B» не купил, очень бы жалел, обдумал и больше тему открытия не рассматриваю», - пишет юноша в одной из соцсетей.

Напомним, что ранее видео от автора Black Devil появлялось в Сети еще в 2010 году, тогда он совершил безумную поездку на мотоцикле по Варшавскому шоссе, нарушив попутно все, что смог.

Правоохранительные органы пока не комментируют поведение студента.

При написании новости использовалась информация:
Вести.ру , Life.ru

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Полиция может ловить только честных граждан, (из-за угла с родаром),а на таких придурков у них не хватает не сил, не средств. Вывод: какая полиция такое и государство.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Мало того, что сам придурок, - еще и кто-то как образец возьмет. И так тоскливо на дороге от "новых лохов", играющих в "крутизну".
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    А тут была инфа, что за хамство на дорогах наказывать не планируецца... А так - действительно отлавливают большей частью не тех, кто активно и нагло нарушает, а тех, кого отловить проще и с кого слупить легче. Недавно на трассе далеко от дома попал в засаду, когда пересек при обгоне сплошную, не видя ни сплошной, ни знака Обгон запрещен (ночью в метель). Беспроигрышно для фараонов. А что этот пацанчик срезал где-то кусок сплошной, надо ж будет еще что-то доказывать, брехаться с ним да с его родителями или еще с кем...
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Этот студент настолько обнаглел от своей безнаказанности.. и ничего ему не будет, т.к. родитель всегда вступится за свое чадо..не сам ведь он заработал на эту машинку.. А Гаишники и не тронут его..потому что боятся, что их еще и накажут...
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Мустафина судят сегодны в одном из судебных участков г. Москвы.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Откуда машина?"- "От немцев, вестимо; Отец, вишь, ворует, а я вот вожу". (В лесу раздавался пиzдёж долбоJба.) -"А что, у отца-то большая машна?" -"Машна-то большая, да два долбоJба. Всего долбоJбов: отец мой да я..." -"Так вот оно что!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    А где пилисмены были раньше, пока СМИ не опубликовало? Не хотят чесаться! Им бы только карман набить и пьяных ловить...
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Придурков таких надо наказывать-жестко,из за них люди безвинные гибнут .
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Ума нет, считай калека. Так водят те, кто на гоночном треке ничего не может.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0