21 ноя 2014

Renault Sandero Stepway нового поколения скоро выйдет на российский рынок

Renault Sandero Stepway нового поколения скоро выйдет на российский рынок

Напомним, что Sandero Stepway нового поколения в России был представлен в рамках Московского международного автосалона, в конце августа текущего года. Представители компании обещали, что в продаже внедорожная версия Renault Sandero появится к концу 2014 года.

В России переднеприводной Sandero Stepway будет доступен с 8- и 16-клапанными моторами рабочим объемом 1,6 л мощностью 82 и 102 л. с. Оба двигателя будут работать с безальтернативной пятиступенчатой коробкой передач.

Дорожный просвет Sandero Stepway новой генерации увеличен до 195 мм, на 20 мм больше, чем у стандартного Renault Sandero. Кроме того, внедорожная модификация модели получила рейлинги на крыше, защитные накладки на пороги, расширители колесных арок, обрамляющие 16-дюймовые колесные диски. Для более «продвинутых» версий доступны такие опции, как климат-контроль, подогрев передних сидений, боковых зеркал и лобового стекла, задний парктроник и новый мультимедийный комплекс Media Nav с навигатором и сенсорным дисплеем.

Стоимость базовой версии нового Sandero Stepway  составит 485 тысяч рублей. В перечень стандартного оборудования включены фронтальные подушки безопасности, система ABS, круиз-контроль и передние электростеклоподъемники. Напомним, что сегодня самая дешевая комплектация Renault Sandero Stepway продается по цене от 510 тысяч рублей.

Самая дорогая версия модели Privilege нового поколения, оснащенная 102-сильным мотором оценена в 559 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Автоновости дня , Комсомольская Правда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3