20 янв 2016

Во втором квартале 2016 года Skoda обещает начать продажи универсала Superb Combi

Во втором квартале 2016 года Skoda обещает начать продажи универсала Superb Combi

Чешская компания Skoda планирует расширение модельного ряда, представленного на российском авторынке, в 2016 году. Так, компания обещает во втором квартале этого года вывести на рынок вседорожный универсал Superb Combi. На данный момент, у официальных дилеров компании в России можно приобрести эту модель в кузове «лифтбек».

Напомним, что на европейский рынок универсал поставляется с широким спектром силовых агрегатов: от бензиновых турбодвигателей мощностью 125 – 280 л.с., до дизельных двигателей мощностью от 120 до 190 л.с. Все двигатели оборудованы системой рекуперации энергии при торможении и системой Start-Stop. Отличительной особенностью этой модели является самый большой в сегменте багажник, объем которого составляет почти 2 тысячи литров.

Список оснащения базовой версии включает в себя 16-дюймовые колёсные диски, противотуманные фары, светодиодные задние фонари и зеркала заднего вида в цвет кузова. Салон универсала Skoda Superb получил отделанное кожей рулевое колесо, электрический стояночный тормоз и тканевую отделку кресел, а также мультимедийную систему с пятидюймовым сенсорным экраном. 

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0