23 мар 2012

SsangYong начал прием заказов на пикап Actyon Sports

SsangYong начал прием заказов на пикап Actyon Sports

Продажи новинки начнутся только в мае, но заказать авто можно уже сейчас.

Напомним, что обновленный пикап позиционируется, как автомобиль для молодых и активных людей. Благодаря яркому дизайну экстерьера и салона, а также новому дизельному двигателю e-XDi, пикап стал более экономичным, мощным и удобным. Цены на обновленный Actyon Sports стартуют с отметки 789 тыс. рублей.

SsangYong Actyon Sports 2012 водительское место

SsangYong Actyon Sports 2012 вид сбоку

Двойная кабина Actyon Sports представляет собой пятиместный салон, а большая грузовая платформа позволяет перевозить грузы в 700 кг. Мощная трехслойная рама Actyon Sport изготовлена по новейшим технологиям SsangYong и обеспечивает высокий уровень безопасности. Места водителя и переднего пассажира оборудованы подушками безопасности с 2 степенями наполнения и натяжителями ремней безопасности с ограничителями нагрузки.

Под капотом SsangYong Actyon Sports установлен новый дизель объемом 2 л и мощностью 149 л.с. В базовой комплектации – Original – пикап оснащен полным приводом, шестиступенчатой МКПП, противотуманными фарами, кондиционером, бортовым компьютером, креплением для детских кресел Isofix, электрическими стеклоподъемниками, полноразмерной «запаской», гидроусилителем руля и иммобилайзером.

Комплектация Elegance (от 919 тыс. рублей) получила вдобавок ESP, климат-контроль, кожаное рулевое колесо, электропривод складывания наружных зеркал, круиз-контроль, современную аудиосистему с CD, MP3, AUX, USB и Bluetooth.

За дополнительные 50 тыс. рублей покупатели могут приобрести авто с шестиступенчатой АКПП.

При написании новости использовалась информация:
Sollers

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Отличный пикап. Для российских дорог да и по такой цене вполне нормально подойдёт.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0