1 авг 2013

SsangYong опубликовал прайс-лист на пикап Action Sports нового поколения

SsangYong опубликовал прайс-лист на пикап Action Sports нового поколения

Стоимость базовой версии Ssang Yong Action Sports составит от 939 тысяч рублей. Базовая комплектация Original включает систему подключаемого полного привода, противотуманные фары, кондиционер, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировки зеркал, 16-дюймовые колесные диски, фронтальные подушки безопасности, борткомпьютер и сигнализацию. Модель предлагается с 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил (ранее для Action Sports был доступен только дизель).

Версия Comfort с бензиновым мотором и с пятиступенчатой механической коробкой передач, будет стоить 999 тысяч рублей. Помимо стандартного оснащения в комплектацию войдет ABS, легкосплавные колесные диски и отделка рычага КПП кожей.

Модель Actyon Sports с двухлитровым 149-сильным дизельным двигателем в аналогичных комплектациях будут стоить на 50 тысяч рублей дороже. Кроме того, для дизельных версий будут доступны комплектации Elegance и Luxury по цене 1 миллион 119 тысяч и 1 миллион 259 тысяч рублей соответственно. В топовых модификациях модели помимо стандартного оснащения присутствуют функция стабилизации, датчики дождя и света, автозатемняющееся зеркало заднего вида, обогрев рулевого колеса и задних кресел, кожаная отделка салона, круиз-контроль и аудиосистема с управлением на руле.

Кроме того, дизельные пикапы можно будет приобрести с автоматической коробкой передач. Самая доступная версия с АКПП стоит 1 миллион 99 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0