1 ноя 2012

Subaru Forester стал больше снаружи и просторнее внутри

Subaru Forester стал больше снаружи и просторнее внутри

Дебют новинки состоится на ближайшем автосалоне в Лос-Анжелесе, который стартует 30 ноября, однако, продажи в Японии стартуют раньше – в середине ноября.

Напомним, что это уже IV поколение популярного кроссовера, которое опять было увеличено в размерах: на 35 мм в длину (до 4595 мм), на 15 мм в высоту (до 1795 мм), на 20 мм в ширину (до 1696 мм) и на 25 мм увеличилась колесная база. В Subaru заявляют, что в салоне появилось больше места для ног задних пассажиров и увеличился объем грузового отсека.

На японском рынке кроссовер будет предложен покупателям с атмосферным оппозитным мотором объемом 2 л и мощностью 150 л.с. в сочетании с шестиступенчатой МКПП либо с вариатором. Также новинка будет доступна с турбомотором «боксер» мощностью 280 л.с., который будет агрегатироваться только с бесступенчатой трансмиссией.

В Северной Америке покупателям доступны также еще и «атмосферник» объемом 2,5 л мощностью 170 л.с., и новый турбированный агрегат объемом 2 л, развивающий 250 л.с. К последнему в качестве бонуса будут предложены 18-дюймовые колесные диски.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0