6 дек 2019

Обновленный Subaru Outback доедет до России

Обновленный Subaru Outback доедет до России
Автор фото: фирма-производитель

Универсал повышенной проходимости Subaru Outback шестого поколения, дебютировавший в апреле 2019 года на автосалоне в Нью-Йорке, поступит в продажу на российском рынке, однако,  только в 2021 году

Как сообщает Российская газета со ссылкой на представителей марки, В  2020 году Subaru привезёт в Россию лишь модернизи¬рованный Subaru XV с немного изменёнными бамперами, а также спецверсии кроссовера Forester и седана Legacy.  Дебют же нового Outback в России произойдет лишь через год.

Напомним, что В шестом поколении Outback переехал на модульную платформу SGP (Subaru Global Platform), на которой построены все последние модели Subaru. Базовым мотором для нового Outback является атмосферный оппозит 2.5 с непосред¬ственным впрыском топлива мощностью 185 л.с. (239 Н•м), а на смену топовой 260-сильной «шестёрке» 3.6 пришёл турбиро-ванный 2,4-литровый оппозитник с отдачей в 264 л.с. (376 Н•м). Моторы работают в паре с вариатором и полным приводом.

При написании новости использовалась информация:
Российская Газета

Комментарии к новости

  • Семен Кузнецов
    Семен Кузнецов

    То, что доедет до России новый аутбэк эт мы знаем, и очень ждем. Поэтому новость, что доедет он уже в 2020 году очень греет душу. Новинка обещает быть горячей, хотя у субару иначе и не бывает.
    Ответить

  • Стас Малюта
    Стас Малюта

    Прекрасные новости. Аутбэк хоть слегка и обновлялся в этом году, но многие до сих пор в ожидании нового поколения. Тут уже дело вкуса. Но надо отдать должное субарям, они решили угодить всем и поголовно обновляют свои легендарные модели, это очень классно.
    Ответить

  • Артур Гулько
    Артур Гулько

    То, что новый оутбэк доберется до России это прекрасно, и не менее прекрасно что доберется не один. Субару как обычно, в своем репертуаре, заставляет метаться в муках выбора. Все обновления крутые, и все авто достойные. Походу в 20м году продажи опять скаканут наверх.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5