6 дек 2013

Объявлена дата начала продаж нового кроссовера Suzuki New SX4 в России

Объявлена дата начала продаж нового кроссовера Suzuki New SX4 в России

Об официальной дате появления нового полноприводного кроссовера в салонах российских дилеров марки сообщил российский офис японской компании.

Новый New SX4 – это полноценный внедорожник с 1,6-литровым мотором M16A, мощностью 117 л.с.. Автомобиль будет предложен в базовой комплектации GL стоимостью 779 000 рублей. Это на 20 000 рублей меньше ранее объявленной стартовой цены. Базовой является переднеприводная версия с МКПП-5, оборудованная стальными дисками с шинами диаметром 205/60R16, с тканевым салоном, обычными фарами с мультипараболическим рефлектором и галогеновыми лампами, а также с кондиционером с ручным управлением и CD-ресивером с функцией MP3. Панорамный люк для моноприводной версии New SX4 доступен только в дорогих комплектациях GLX+ с вариаторной трансмиссией. Стоимость такой комплектации составит от 1 019 000 рублей.

Однако, по мнению представителей марки, основной интерес для покупателя должна представлять полноприводная версия автомобиля, так как важным преимуществом новинки они считают новую систему полного привода AllGrip 4WD, которая, по их словам, обеспечивает уверенное управление автомобилем практически на любом покрытии.

Самая доступная из полноприводных модификаций New SX4 – ALLGRIP, на российском рынке она оценивается в 879 000 рублей. За эту цену россияне могут купить полноприводный кроссовер с 5-ступенчатой механической коробкой передач и в базовом оснащении. Базовая версия с вариатором стоит уже дороже - от 949 000 рублей. Самая дорогая полноприводная версия GLX+ будет продаваться по цене 1 119 000 рублей, а не 1 149 000 рублей, как сообщалось ранее.

Вероятно, маркетологи Suzuki выбрали декабрь временем дебюта нового кроссовера не случайно – именно зимой повышается интерес потребителей к внедорожникам, о чем свидетельствуют результаты исследований, недавно проведенных специалистами группы компаний AAA АВТО.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , АвтоВзгляд

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Согласен , не реальная цена. Хотелось бы ниже;(((
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    650 ЕМУ ЦЕНА
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0