16 июн 2016

В Москве состоялась премьера обновленной версии Toyota Corolla

В Москве состоялась премьера обновленной версии Toyota Corolla
Автор фото: неткаршоу.ком

Японская компания Toyota провела закрытую презентацию обновленной версии модели Corolla в Москве.

В ходе презентации, к сожалению, не были названы ни подробности комплектаций, ни рублевая стоимость новинки, однако стало известно, что первые партии рестайлинговой Corolla официальные дистрибьюторы компании в России получат в течение лета.

В сравнении с дорестайлинговой версией, внешний вид новинки сильно изменился, что особенно заметно по передней части. Так, модель обзавелась полностью светодиодными фарами для ближнего и дальнего света (впрочем, такая продвинутая оптика будет устанавливаться только в топовых версиях), новой решеткой радиатора, а также переработанным бампером.

Внутри автомобиля японцы заменили систему климат-контроля на более продвинутую, увеличили сенсорный экран мультимедийной системы до 7 дюймов, а экран бортового компьютера – до 4,2 дюймов.

В техническое оснащение новинки вошли системы: предупреждения столкновений, аварийного торможения, удержания полосы, автоматической регулировки света, распознавания дорожных знаков, а также система бесключевого доступа.

Каких-либо подробностей об изменениях в моторной гамме на презентации не было раскрыто. Однако официальные представители компании сообщили, что обновленная Corolla получит новый селектор трансмиссии.

Стоит отметить, что автомобили для российского рынка будут поставляться прямиком из Турции.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести, Autonews, Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0