30 июл 2015

Обновленные Toyota RAV4 и RAV4 Hybrid уже проходят испытания на дорогах

Обновленные Toyota RAV4 и RAV4 Hybrid уже проходят испытания на дорогах

Японский автогигант Toyota обещает выпустить новый RAV4 к концу этого года, а пока обновленный внедорожник и его гибридная модификация проходят заключительные испытания на дорогах общего пользования в Лос-Анжелесе. Там их и успели сфотографировать местные журналисты. Напомним, ранее представители компании обещали, что внешний облик популярной модели претерпит существенные изменения. И вот любопытство поклонников удовлетворено: на опубликованных в Сети снимках видны и измененная радиаторная решетка внедорожника, и необычные «дутые» бамперы, и осовремененная светодиодная оптика спереди и сзади.

В салоне нового Toyota RAV4 будущих покупателей тоже ждут сюрпризы, причем не только декоративные (типа алюминиевых вставок на дверных карточках), но и практичные, такие, как большой монитор посреди обновленной приборной панели. Разработчики обещают богатый список оснащения, несколько комплектаций разной сложности, а также широкую палитру доступных цветов окраски кузова.

Под капотом гибридной версии внедорожника будет установлен 2,5-литровый бензиновый двигатель в сочетании с электрическим мотором. Гибрид получит систему заднего привода, что позволило сделать его экономичнее и экологичнее.

При написании новости использовалась информация:
Planet Today , UinCar

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5