25 мар 2016

Volkswagen привез в Нью-Йорк обновленный Golf Alltrack

Volkswagen привез в Нью-Йорк обновленный Golf Alltrack
Автор фото: netcarshow.com

Немецкая компания Volkswagen в рамках Международного автосалона в Нью-Йорке представила обновленную версию кроссовера Golf Alltrack.

В отличие от своего предшественника днище автомобиля защищено гораздо более серьезно: рестайлинговая версия получила алюминиевую защиту и увеличенный на 2,54 см дорожный просвет. Среди примечательных особенностей внешности – матовые крышки боковых зеркал, «серебряные» продольные брусья на крыше и дверные пороги.

Внутри новинки установлены новые алюминиевые педали, такие же декоративнее накладки и современная мультимедийная система с 6,5-дюймовым сенсорным экраном. Также, добавилось несколько новых вариантов обшивки кресел. Пространство багажника при сложенных сиденьях заднего ряда было увеличено до 860 литров, а при сложенных – до 1 883 литров.

Стоит отметить, что в Нью-Йорке была показана только версия кроссовера с бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 1,8 литров и мощностью 170 л.с.. По заявлению официальных представителей компании, на европейский рынок новинка выйдет с расширенной моторной гаммой.

При написании новости использовалась информация:
Svopi, Дни24, Информинг

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5