13 авг 2013

В России начался прием заявок от желающих приобрести седан Audi A3

В России начался прием заявок от желающих приобрести седан Audi A3

Продажи седана А3 в России стартуют в сентябре 2013 года. На российском рынке автомобиль будет предлагаться с одним из трех двигателей на выбор: объемом 1,4 литра и мощностью 122 л.с., который будет идти в паре только с коробкой передач S-tronic, объемом 1,8 литра и мощностью 180 л.с., который можно будет оснастить как автоматической, так и механической коробкой передач, а также системой полного привода quattro, и 2,0-литровый двигатель (143 л. с.) также в паре только с S-tronic.

Минимальная цена седана составит 990 000 рублей: за эту сумму российским покупателям предложат автомобиль в базовой комплектации "Attraction" с бензиновым двигателем 1,4 литра мощностью 122 лошадиные силы и коробкой передач S-tronic. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации, но с самым мощным мотором составит от 1 194 000 рублей.

В минимальную комплектацию  входят система start-stop, система курсовой устойчивости, кондиционер, подогрев передних сидений и шесть подушек безопасности. 

Более дорогая комплектация, получившая название "Ambition", отличается от базовой наличием системы Audi drive select, а также такими деталями интерьера – такими, как спортивный кожаный руль, обивка сидений тканью Rallye, а также информационная система водителя с цветным дисплеем. Снаружи автомобиль в версии “Ambition” можно узнать по противотуманным фарам и алюминиевым накладкам на пороги, которых нет у седана в базовой модификации.

Топовая комплектация"Ambiente" помимо прочего включает круиз-контроль, пакет дополнительного освещения, а также парковочный ассистент с датчиками сзади.

Опционально потенциальным покупателям седана предложат светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, панорамную стеклянную крышу, систему электрорегулировки передних сидений, акустическую систему Bang&Olufsen, мультимедийную систему Audi MMI Navigation plus с MMI touch, комплекс Audi connect.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , AutoWin

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Имидж - ВСЁ!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Лимон с лишним за эту табуретку??? Мир сошел с ума!!! Ведь за эти деньги можно приобрести отличный кроссовер или внедорожник!!!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0