17 июл 2013

Появилась полная информация о комплектациях Daewoo Gentra

Появилась полная информация о комплектациях Daewoo Gentra

Новинка представляет собой перелицованный седан Chevrolet Lacetti, исключенный из модельного ряда Chevrolet в 2012 году.

Прием заказов на Gentra начался в мае этого года, хотя на тот момент еще не были объявлены все цены на модель. Известна была только базовая цена самой дешевой комплектации Daewoo Gentra с механической коробкой передач, равная 399 тысячам рублей. Приобрести новинку выразили желание более тысячи россиян.

Теперь на сайте автопроизводителя появилось подробное описание всех комплектаций с ценами. В список стандартного оснащения всех машин вошли гидроусилитель руля, кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманные фары и электростеклоподъемники всех дверей.

Базовая версия, оснащенная автоматической коробкой передач вместо механической, стоит 449 тысяч рублей. Помимо базовой, предлагается шесть комплектаций Gentra по ценам от 416 000 рублей до 542 000 рублей. В средних комплектациях автомобиль оснащается системой ABS, подогревом передних сидений и СD-плеером. Топовые версии помимо стандартного оснащения имеют рулевую колонку с регулировкой по высоте и по вылету, подлокотник заднего сиденья, регулировку поясничного подпора на передних сиденьях и люк в крыше.

Вне зависимости от комплектации, автомобили Gentra оснащаются бензиновым мотором объемом 1,5 литра и мощностью 105 лошадиных сил.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести , Мотор

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3