20 май 2014

Datsun привезет в Россию бюджетный субкомпактный кроссовер redi-Go

Datsun привезет в Россию бюджетный субкомпактный кроссовер redi-Go

Datsun redi-Go дебютировал в виде прототипа на автосалоне в Дели и изначально был разработан исключительно для продаж на рынке Индии. Однако теперь руководство бюджетного суббренда компании Nissan решило запустить городской кроссовер и на российский рынок.

Не исключено, впрочем, что в России субкомпактный кроссовер будет носить другое имя. Например, седан, который недавно появился на российском рынке под названием Datsun  on-Do, в Индии называется Go. Аналитики полагают, что в названии кроссовера слог «go» тоже может смениться на «Do» при выходе на российский рынок.

Согласно предварительной информации, габариты субкомпактного кроссовера будут теми же, что и у седана, а размер колесной базы увеличится до 2 350 миллиметров. По непроверенной информации, автомобиль будет оснащен светодиодными противотуманными фарами и 15-дюймовыми хромированными колесными дисками.

Вероятно, кроссовер Datsun redi-Go может выйти на российский рынок вслед за хэтчбеком mi-DO, официальная премьера которого состоится в рамках Московского моторшоу в августе этого года.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Автобизон

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    как вы марку назовете так она и поплывет: бульк, бульк...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5