3 окт 2013

FAW поделилась информацией о новом кроссовере, который появится на российском рынке

FAW поделилась информацией о новом кроссовере, который появится на российском рынке

Официальный дистрибьютор FAW в России, компания «Квингрупп», сообщила, что в России, на Украине и в Казахстане, уже в декабре нынешнего года начнутся продажи кроссовера Besturn X80. Отметим, что некоторые стилистические решения «паркетного» внедорожника от китайского автогиганта позаимствованы у концепткара FAW X, который дебютировал в 2011 году на автомобильной выставке в Шанхае. Дизайн серийной новинки был утвержден в марте 2012-го, а в начале апреля того же года началось его производство.

Автомобиль будет предложен покупателям с двумя силовыми установками: 2,0-литровым или 2,3-литровым бензиновым двигателем мощностью 146 и 154 л.с. соответственно. Оба агрегата сочетаются как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

В разных комплектациях китайский вседорожник может оснащаться светодиодными ходовыми огнями, системой стабилизации курсовой устойчивости, системой бесключевого запуска двигателя, климат-контролем и парктроником. Рублевые цены на FAW Besturn X80 станут известны накануне его появления в продаже.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5