3 июн 2013

На российский рынок выходит кроссовер Fiat Freemont

На российский рынок выходит кроссовер Fiat Freemont

Автопроизводитель позиционирует Fiat Freemont как автомобиль для большой семьи, любящей путешествовать.

Российским покупателям модель будет доступна только с одним видом двигателя: бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 2,4 л и мощностью 170 л.с., с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и только в переднеприводном исполнении. В смешанном цикле кроссовер с такими агрегатами потребляет 9,9 л. топлива на 100 км пути.

Автомобиль можно заказать в одной из двух комплектаций: Urban и Lounge. Комплектация Urban предполагает пятиместный салон с кондиционером, подогревом передних сидений и мультимедийной системой с сенсорным экраном 4,3 дюйма. Машина оборудуется 6 подушками безопасности, электроприводом регулировок сиденья водителя, функцией обогрева зеркал заднего вида, системой бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой. Стоимость данной версии составляет 1 199 000 рублей. Чуть дороже можно приобрести модификацию Freemont Urban с 7-местным салоном, оборудованным системой облегченного доступа к сиденьям третьего ряда и 3-зонным климат-контролем.

Fiat Freemont в комплектации Lounge также имеет 7-местный салон, который, в отличие от салона Urban, отделан кожей. Помимо стандартного оборудования автомобиль в комплектации Lounge имеет стереосистему с сенсорным экраном 8,4 дюйма, люк с электроприводом, тонированные задние стекла, систему голосового управления и навигатор. В данной комплектации стоимость автомобиля начинается от 1 349 000 рублей.

Отметим, что автомобиль Dodge Journey, «клоном» которого считается Fiat Freemont, в России предлагается с 3.6-литровым 280-сильным двигателем, который совмещается с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, и полным приводом. Его цена на российском рынке начинается от 1 400 000 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Rus- Auto , АвтоСреда

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Сенсорный экран 4,3 дюйма? Это меньше, чем у моего телефона Huawei :-)))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Я бы прокатился. Давно питаю уважение к Фиатам - с тех пор как в 1996-1997-м катался на Уно.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5