30 июл 2013

Ford отзывает гибридные C-Max из-за несоответствия требованиям безопасности

Ford отзывает гибридные C-Max из-за несоответствия требованиям безопасности

Сервисная кампания начнется 19 августа и коснется автомобилей, произведенных в период с 19 января 2012 года по 25 июня 2013 года. Отзыву подлежат C-Max Hybrid, не оборудованные дополнительными панорамными крышами.

Решение об отзыве принято по результатам тестов, во время которых было установлено, что пассажиры автомобиля могут получить травмы, не соответствующие американским федеральным стандартам безопасности транспортных средств.
Во избежание таких травм крыши автомобилей будут обшиты изнутри абсорбирующим материалом.

Несоответствие гибридных автомобилей Ford нормам безопасности может серьезно сказаться на популярности таких моделей. Отметим, компания Ford объявила о рекордном объеме продаж автомобилей с гибридной силовой установкой. За первые пять месяцев текущего года, по данным компании, было реализовано около 37 тыс. машин (почти в четыре раза больше, чем за аналогичный период  прошлого года).

При написании новости использовалась информация:
АвтоМосква

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    >>>...что пассажиры автомобиля могут получить травмы, не соответствующие американским федеральным стандартам безопасности транспортных средств...>>> КЛАССС!!! Получил травму, а она, видите ли, не соответствует каким-то там стандартам. Это что выходит, не травма что ли?????
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3