17 июн 2013

В дилерских центрах появились автомобили Ford Tourneo Custom, собранные в Елабуге

В дилерских центрах появились автомобили Ford Tourneo Custom, собранные в Елабуге

В России машины Ford Tourneo Custom доступны в двух комплектациях: Trend и Limited (Titanium) c дизельным двигателем Duratorq объемом 2,2 л, мощностью 125 л.с., c шестиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

Модель предлагается в восьмиместной и девятиместной версии, также существует два варианта колесной базы: длинная (5,34 м) и короткая (4,97 м).

Среди особенностей модели Ford Tourneo Custom производители выделяют функцию регулировки сидений с фиксацией в нескольких положениях и систему трансформируемых сидений Flamingo, которая позволяет сложить сидения в нескольких конфигурациях, частично или полностью удалить их из салона автомобиля.

Напомним, что компания Ford Sollers отвечает за российское производство автомобилей марки Ford, импорт и продажу всех продуктов Ford (включая не только сами машины, но и запчасти и аксессуары) на российском рынке. К совместному предприятию Ford Sollers  относятся производственные площадки во Всеволожске (Ленинградская область), в Набережных Челнах и на территории особой экономической зоны «Алабуга», где сборка автомобилей началась в 2012 году. Помимо Tourneo Custom в Елабуге выпускаются модели Ford Transit, S-MAX, Galaxy, Kuga и Explorer. В настоящее время по технологии полного цикла в Елабуге производится только последний, но в текущем году завод планирует начать выпуск в режиме полного цикла автомобиля New Ford Kuga.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , Финмаркет

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Купил в 2014 году Кастом. Продали без подкрылков. Теперь продают с подкрылками. Чтобы купить их отдельно - нет нигде. Вот он наш ненавязчивый российский сервис. От совдепии недалеко ушли волки позорные.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Добавки будут. Купишь - догонят и еще добавят. Какие скидки, когда Форд Транзит сейчас самый выгодный из всех в категории. Дукато, Боксер и Джампер заметно дороже выходят в тех же комплектациях, не говоря про Мерс и ФВ. А с Рено Трафиком вааще прикол. Зашел в салон, спросил про Трафик, сказали - к концу года поставим (!!!!!), зато можно выбрать ЛЮБОЙ комплект, цвет-вкус-запах... Нет, спасибо, такой Трафик нам не нужен )))))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    А скидки на старый Транзит по случаю запуска нового - будут?
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    А чего цену не написали? Чтоб не пугать публику? Они уже известны: от 1 485 000. Не хреново так.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0