28 июн 2013

Кроссовер Haval H2 от Great Wall скоро поступит в продажу

Кроссовер Haval H2 от Great Wall скоро поступит в продажу

В настоящее время новинка уже проходит дорожные тесты в Китае. Предполагается, что дебют нового Haval H2 состоится в ноябре этого года. Сначала модель поступит в продажу на внутреннем рынке КНР, а затем начнет поставляться в другие страны, в том числе и в Россию. Представители компании Great Wall обещают, что на российском рынке кроссовер будет доступен не позже конца года.

Прототип Haval H2 был представлен в апреле в рамках автосалона в Шанхае. Внешне серийная версия практически полностью соответствует прототипу. Автомобиль оснащается 1,5-литровым турбированным бензиновым ДВС мощностью 150 л.с., или 1,5-литровым 105-сильным атмосферным мотором. В базовую комплектацию кроссовера входит пятиступенчатая  механическая коробка передач, версия с вариатором предлагается за отдельную плату. Стандартное оборудование включает ESP, круиз-контроль и систему бесключевого запуска двигателя.

Стоимость Haval H2 на китайском рынке составит от 90 000 до 110 000 юаней (приблизительно 14 640-17 890 долларов). Следовательно, прямыми конкурентами новинки могут стать такие автомобили как Chery Tiggo и Geely GX7.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , АвтоСреда

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    А шильдик Hover приделают на электрозаводе в Гжели и это будет называться локализацией )))))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Вот как окончательно привезут к нам и выставят на продажу, тогда и назовут Ховером. А пока - Хавал )))))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Только вроде как это он в незалежной Украйне Хавал, а у нас всё тоже самое называется Ховер.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3