28 май 2013

Чем порадует Honda Civic после рестайлинга?

Чем порадует Honda Civic после рестайлинга?

После рестайлинга седаны Honda Civic будут доступны российским потребителям в трех компектациях с привычными названиями: Elegance, Lifestyle, Executive.

В стандартной комплектации Elegance седан будет оснащен 6-ступенчатой механической КПП, кондиционером, 5-дюймовым дисплеем на передней панели, аудиосистемой из MP3-магнитолы и 4 динамиков, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал.

В комплектации Lifestyle седан может быть оснащен 6-ступенчатой механической КПП или 5-ступенчатой автоматической коробкой – по выбору клиента. В этом случае место кодиционера занимает климат-контроль, появляются электропривод складывания зеркал, датчик света, устройство громкой связи, круиз-контроль и противотуманные фары.

При выборе комплектации Executive покупатель получит все те же опции, что и при покупкеа вто модификации Lifestyle, но в дополнение к ним - кожаную отделку салона, электропривод сиденья водителя, люк с электроприводом, камеру заднего вида, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки для переключения передач.

Все автомобили Civic будут укомплектованы 8 подушками безопасности, антиблокировочной системой, системами распределения тормозного усилия и помощи при торможении, курсовой устойчивости и помощи при подъеме.

При написании новости использовалась информация:
АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5