1 июл 2013

Honda выпустила новый седан для китайского рынка

Honda выпустила новый седан для китайского рынка

Концепт седана Crider был представлен на автосалоне в Шанхае в апреле этого года. Серийная версия автомобиля оказалась практически точной копией своего прототипа.

Среди особенностей экстерьера автомобиля можно назвать четкие линии кузова, необычную решетку радиатора с широкой хромированной окантовкой и оригинальные светодиодные фары. Автопроизводитель, представляя публике новинку, предложил обратить особое внимание на просторный салон с металлической отделкой интерьера, оборудованный семидюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы и системой запуска двигателя без ключа.

Длина нового седана составляет 4650 мм, ширина – 1750 мм, высота – 1505 мм. Расстояние между осями у Crider несколько меньше, чем у модели Civic – 2650 против 2670 мм.

Переднеприводный втомобиль выпускается с единственным двигателем – атмосферным четырехцилиндровым бензиновым мотором объемом 1,8 л мощностью 139 л. с. и  крутящим моментом 172 Нм. На выбор предлагаются механическая либо автоматическая коробка передач.

Стоимость автомобиля на китайском рынке составляет 114 800 юаней или около 18 675 долларов. В настоящее время производитель не планирует поставлять Crider на авторынки других государств.

При написании новости использовалась информация:
За Рулем , Live Cars

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Ну и получишь "копию Айфона" - коробочка такая же, а внутри ничего нет, только один светодиод :-)))))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Разве можно из Китая машину заказать? Я б заказал кое что.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    А это как раз правильная новость. Народ прочитает и начнет заказывать. Как с Айфонами было - чтоб было у меня, а ни у кого больше не было )))
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Ну и зачем нам новость про какой-то Crider для китайского рынка? К нам же поставляться не будет.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5