24 июн 2013

C 1 июля стартуют продажи новой версии Lada Kalina

C 1 июля стартуют продажи новой версии Lada Kalina

Автомобили новой версии Lada Kalina уже поступают в салоны, где все желающие могут записаться на тест-драйв обновленной модели. Стоимость топовой комплектации хэтчбека Kalina с механической коробкой передач составит от 408 тысяч рублей, модель с автоматической коробкой передач будет стоить 445 000 рублей.

Кроме того, осенью автопроизводитель обновит Lada Priora. Помимо автомобилей Lada на мощностях «АвтоВАЗа» скоро начнут собираться машины других марок: до конца текущего года планируется начать производство машин Renault, а в первом квартале 2014-го в Самаре стартует выпуск бюджетной модели Datsun.

При написании новости использовалась информация:
The Russian Times , Российская Газета

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Ну не 80... на ВАЗах обычно 40-50... и то как ездить.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    На предыдущей Калине родственник не смог с первого раза пройти техосмотр. Машине три года, пробег всего 25 тыс. Разность в тормозных усилиях. Поехал в сервис, там что-то поделали. Приехал снова в ГАИ - тоже самое! Но разность стала поменьше. Вернулся в сервис. Там предложили поменять тормозные диски (с колодками или без - не знаю, по идее надо с ними, стоимость - 5000 с дисками и работой). Техосмотр прошел! Ура!!! Но вааще-то комплект дисков за 25 тыс. пробега... когда они должны ходить минимум 80...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 4 7 0