23 май 2017

Fiat обновил компактвэн 500L

Fiat обновил компактвэн 500L
Автор фото: фирма-производитель

Компания Fiat представила обновленный компактвэн 500L. Внешне он изменился чисто косметически, но в самом Fiat говорят, что 40 процентов компонентов данной модели — полностью новые

После рестайлинга у Fiat 500L поменялась решетка в переднем бампере, изменились бамперы, появились О-образные светодиодные ходовые огни. Также на кузове появилось множество хромированных декоративных элементов. В Fiat подчеркивают широкие возможности по индивидуализации: для компактвэна доступно 37 вариантов цветовых сочетаний и три варианта оформления крыши (белый и глянцевый/матовый черный).

В салоне можно обнаружить новое рулевое колесо, изменилось расположение рычага коробки передач. Также, теперь Fiat 500L оснащается последним поколением информационно-развлекательной системы Uconnect с 7-дюймовым монитором, которая поддерживает протоколы Apple CarPlay и Android Auto.

Моторная гамма осталась без изменений. В нее входят 1,4-литровый турбодвигатель (90 и 120 л.с.), 0,9-литровый битурбо TwinAir (105 л.с.) и газовый двигатель TJet (120 л.с.). Дизельные двигатели представлены 1,3-литровым (95 л.с.) и 1,6-литровым (120 л.с.) двигателями семейства MultiJet.

Одновременно с обновлением сменились и названия версий. Обычный вариант получил имя Urban, псевдовнедорожный — Cross, а удлиненный семиместный сменил имя с Living на Wagon. 

При написании новости использовалась информация:
Fiat

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3