9 дек 2020

Представлена новая Acura MDX

Представлена новая Acura MDX
Автор фото: фирма-производитель

Что ж, дорогие читатели Motorpgae, кто-то из вас наверняка вспомнит этот автомобиль, ибо он некоторое время продавался у нас. Правда, это было давно, и теперь рассматриваемый автомобиль – житель домашнего региона, что не мешает ему обновляться и становиться свежее

В целом, кроссовер можно назвать абсолютно новым. По крайней мере, потому что он построен на новой платформе, которую разделяет вместе с большим седаном TLX. Что до внешнего лоска, то здесь за него отвечают  решетка радиатора с интересным ромбовидным сечением, светодиодные фары и воздухозаборники.  К слову, машина прибавила и в размерах. Длина теперь перешла за пятиметровую отметку. На несколько миллиметров приросла и колесная база – 2891 мм.

Что касается двигателей, то  кое-что кроссовер перенял от предшественника. Например,  3.5-литровый бензиновый атмосферник на 294 лошадиных силы. Трансмиссия -10-ступенчатый автомат.  Несколько позже на рынке появится и спортивная версия Type S c 3.0-литровым  турбо-мотором на 360 лошадиных сил.

При написании новости использовалась информация:
РБК

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5