26 окт 2020

Названа десятка самых проблемных кроссоверов

Названа десятка самых проблемных кроссоверов

Издание The Daily Mail и британский оператор рынка машин с пробегом — компания Warrantywise — составили рейтинг самых надёжных и ненадёжных кроссоверов в возрасте от 3 до 8 лет

Индекс надёжности Renault Kadjar, лидера рейтинга, составил 95,7%. Это означает, что владельцы кроссоверов этой модели реже всего обращались на сервисные станции, а сам ремонт занимал меньшее количество времени. На второе место поставили Ford EcoSport с индексом 93,2%. Эта модель отличается самой низкой среди учтённых в исследовании средней стоимостью ремонта — 135 фунтов (176 долларов или 13 600 рублей). На третьей позиции оказался Mitsubishi ASX с индексом надёжности 90,7%.

Кроме того, в десятку самых беспроблемных вседорожников на вторичке исследователи включили Renault Captur, Lexus RX, Suzuki SX4, Dacia Duster, Suzuki Jimny и Toyota Land Cruiser, а замкнул десятку Mercedes-Benz GLE. Лидер антирейтинга BMW X6 получил индекс надёжности всего 20,6%. Утверждается, что за последние пять лет более трети владельцев кросс-купе были вынуждены обращаться на сервисы, причём главной проблемой вседорожника оказалась коробка передач — а это привело к высокой средней стоимости ремонта.

При написании новости использовалась информация:
Журнал auto.ru

Комментарии к новости

  • Сергей Домнин
    Сергей Домнин

    Заметка называется: "НАЗВАНА ДЕСЯТКА САМЫХ ПРОБЛЕМНЫХ КРОССОВЕРОВ" где десятка это ж как обкурится надо что бы такую чушь написать
    Ответить

  • Алексей Симонов
    Алексей Симонов

    В российских реалиях и с моделями (версиями) для нашего рынка расстановка сил будет местами отличаться. Но, например, Сузуки в целом и Джимни/SX в частности, тоже будут в топе.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5