Автожурнал MotorPage.ru
Вход

Подбор авто

Поиск по каталогу
Сравнить авто
Классы авто
Объявления
Специальные предложения
Отзывы


O MotorPage.ru
Реклама на сайте
Контакты
Карта сайта
Auto-training




Новые материалы автожурнала MotorPage.ru

BMW BMW
Все новинки. Все тесты. Вся информация!
Мгновенья истории
Fiat Ducato
Только правда Только правда
Наши читатели о своих авто!
Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo
Балтийский поход


Поиск  
Яндекс Виджет E-mail подписки Подписка на RSS Блог на livejournal.com Twitter Facebook iGoogle vkontakte YouTube

Авто новости


Раздел Автоновости портала Motorpage.Ru – это ежедневно обновляемая лента новостей, позволяющая читателю не только ознакомится со всеми наиболее значимыми новостями дня, но и сформировать собственное мнение о происходящем, почувствовать основные тренды развития авторынка, а также проследить существующие в автомобильном мире взаимосвязи. В новостях о выходе на рынок новых моделей приводятся краткие технические характеристики автомобиля и подробная информация о сроках его появления на российском авторынке. Новости об изменениях в законодательстве, экономической и политической ситуации, дорожных проблемах сопровождаются комментариями авторитетных автомобильных экспертов.
Поиск по марке авто:

06.04.2010

Оценка +5  Комментировать

На рассмотрение Госдумы внесены поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

06.04.2010

Комментировать

Правительство РФ намерено отменить программу субсидирования перевозок автомобилей на Дальний Восток по железной дороге.

05.04.2010

Комментировать

Руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет рекомендовал руководству российского подразделения Daimler AG, компании «Мерседес Бенц Рус» написать заявление в прокуратуру, в котором следует указать, кого из наших чиновников подкупал немецкий концерн.

05.04.2010

Комментировать

В марте 2010 года на предприятии Bosch в Бамберге (Германия) был выпущен миллионный газовый инжектор NGI2.

05.04.2010

Комментировать

За период с января по март 2010 года совместное предприятие (СП) «GM-АвтоВАЗ» продало 7,281 тысячи автомобилей, что в 2,2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба СП.

05.04.2010

Оценка +2.5  Комментировать

По последним данным, следующее поколение Volkswagen Passat 2011 модельного года дебютирует в сентябре 2010 г. на Международном Автосалоне в Париже.

05.04.2010

Комментировать

На сборочном заводе Conner Avenue в Детройте начинается выпуск спорткара Dodge Viper SRT10 ACR-X, созданного для участия в трековых гонках. Новинка пополнит семейство Dodge Viper 2010 модельного года.

05.04.2010

Комментировать

Компания Bentley официально заявила о прекращении производства кабриолетов Azure.

05.04.2010

Комментировать

Российский завод «АвтоВАЗ» откроет сборочное производство автомобилей Lada в Венесуэле. Соответствующее соглашение было заключено в Каракасе между президентом российского завода Игорем Комаровым и руководством венесуэльской корпорации Corpivensa.

05.04.2010

Комментировать

Концерн Daimler и Правительство США заключили мировое соглашение. Этому событию способствовал тот факт, что 45 менеджерам, причастным к махинациям и подкупам чиновников, было предложено покинуть концерн.

Загрузка плеера

Видео Jaguar


Новости партнеров

Loading...


Пробки на Яндекс.Картах






Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
MOTOR PAGE