4 июл 2013

Nissan представил обновленный компактный хетчбэк Micra

Nissan представил обновленный компактный хетчбэк Micra

Новинка предлагается с двумя вариантами 1,2-литровых бензиновых двигателей: 80-сильным и 98-сильным. Японский автопроизводитель Nissan снабдил рестайлинговую версию Micra несколькими опциями, не характерными для машин сегмента компактных хэтчбеков, в частности - системой измерения места на парковке, системой навигации с сенсорным дисплеем и камерой заднего вида.

Узнаваемый профиль Nissan Micra после рестайлинга не изменился, но дизайн передней и задней части обновился: автомобиль отличается от предшественника формой решетки радиатора, новой головной оптикой и формой бампера. В салоне обновленной версии установлена другая центральная консоль с мультиинформационным дисплеем, немного изменились элементы управления. Для обновленной Micra стали доступны новые цветовые решения и другие варианты обивки.

Отметим, что обновленный  компактный хетчбэк Nissan Micra не предназначен для продажи в России, на нашем рынке интересы марки Nissan в сегменте компакт-каров представляет обновленный Nissan Note, дебютировавший в марте этого года на автошоу в Женеве.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0