27 июн 2013

Обновленный Renault Duster дебютирует в сентябре

Обновленный Renault Duster дебютирует в сентябре

После рестайлинга модель будет иметь другое оформление передней части кузова: она станет напоминать по форме кузов хэтчбека Sandero и седана Renault Logan нового поколения. Обновленный кроссовер будет оснащен новой приборной панелью и мультимедийной системой с навигатором и сенсорным экраном, кроме того, изменятся материалы отделки салона, который теперь будет отличаться улучшенной шумоизоляцией.

Новинка будет отличаться от предшественника экономичностью двигателей. Появится версия с бензиновым 1,2-литровым турбодвигателем мощностью 115 лошадиных сил. 90- и 110-сильные дизельные моторы Duster будут модернизированы.

Сегодня в России Renault Duster продается в переднеприводном и полноприводном вариантах, с 1,6- и 2,0-литровыми атмосферными моторами мощностью 102 и 135 лошадиных сил соответственно, а также с 1,5-литровым 90-сильным дизелем. Российские клиенты могут выбирать между шестиступенчатой механической коробкой передач и четырехдиапазонной автоматической. Рублевые цены на дорестайлинговый кроссовер начинаются от 469 тысяч рублей.

Renault Duster признан популярным кроссовером на отечественном рынке: за первые пять месяцев текущего года в России было реализовано 33176 экземпляров

Напомним, что тем временем компания Nissan планирует выпустить перелицованную версию Renault Duster, которая будет продаваться под именем Terrano.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , Российская Газета

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Ссылочки здесь не проходят. Но можно заглянуть в раздел "Авто-новинки" и посмотреть новинку за 21 февраля 2013.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Что за суперкузов? Можно ссылочку?
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Вообщем Дастер с супер-кузовом, фото которого прошло вчера по Инету, оказался уткой. А жаль.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Эххх, а когда-то Террано был вполне себе "проходимцем"...
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0