9 авг 2013

Renault не исключает появиления минивэна Lodgy на российском рынке

Renault не исключает появиления минивэна Lodgy на российском рынке

В разных странах минивэн продается под разными брендами: Renault и Dacia. В России и странах СНГ румынская марка Dacia официально не представлена, так что все разработки Dacia (Logan, Sandero) реализуются под брендом Renault.

Новый минивэн Renault Lodgy осенью появится на рынках Белоруссии и Украины. Изначально компания не планировала поставлять эту модель в российские дилерские центры, но теперь руководство Renault не исключает такой возможности.

В российских СМИ появлялась информация о том, что в России могут даже наладить сборку Lodgy, но пока эта информация не подтверждается.

О том, с какими техническими характеристиками Lodgy может появиться в России, представители компании не распространяются.

Автомобиль выпускается в семи- и пятиместном исполнении, но на Украине и в Белоруссии представлен только семиместный вариант. На Украине для модели будут доступны бензиновый двигатель 1,6 л мощностью 80 л.с. и 1,5-литровый дизель мощностью 82 л.с. В Белоруссии автомобиль будет продаваться с турбодизельным мотором 1,5 dCi мощностью 90 л.с. В обеих странах минивэн оснащен пятиступенчатой механической коробкой передач.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, Колеса

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    За такие деньги как продают на Украине и в Белоруссии, при всем уважении к Рено никогда не куплю: ДОРОГО!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Ждем Доккер!
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5