26 июн 2013

SsangYong предлагает новую базовую модификацию внедорожника Kyron

SsangYong предлагает новую базовую модификацию внедорожника Kyron

Автомобили Kyron  в новой базовой комплектации Welcome оснащаются бензиновым мотором объемом 2.3 л мощностью 150 л.с. Кроме того, автомобиль оборудован системой ABS, фронтальными подушками безопасности, кондиционером, штатной сигнализацией и центральным замком с дистанционным управлением. Также в комплектацию включены корректор фар, иммобилайзер, электрические стеклоподъемники всех дверей и аудиоподготовка.

Как и другие автомобили марки SsangYong, Kyron в модификации Welcome производятся на Дальнем Востоке.

Стоимость Kyron в комплектации Welcome в салонах официальных дилеров составит 699 000 рублей. При этом предложение доступно только до 31 июля 2013 года.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , KM.RU

Комментарии к новости

  • Олег Брагин
    Олег Брагин

    Кайрон отличная машина для бездорожья и для трассы один малький вопрос по по ходовой для владельцев Кайрон . при движении назад и в право появляется какой-то щелчки . - Ответь те?
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Кайрон уже не продают нигде в мире, только у нас. Интересно что они вместо него придумают, когда снимут его окончательно.
    Ответить

    • Аноним
      Аноним

      Мальчонок, не знаю как в Москве, а в нормальном российском бездорожье это прекрасная машина. Да, иные "чудаки" сравнивают её то с Лендкрузером (где огромный расход топлива), то с Патриотом (где перед испытанием по бездорожью надо "вылизать" машину), ну или напоминает твой пост, мольчонки ничего не сделавшие в жизни и купившие м.б. ламборджини,ну как достали ваши комменты
      Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Позитивное авто. Только маленькое ))) Продали его по причине недостаточного объема багажника (ну кому как...). А еще оно было очень прожорливым с 2.3 и автоматом 6-ст. Почему - не ясно, видимых причин не было. Видимо, глючили какие-то датчики незаметно. Говорил с владельцами механических коробок - у них чуть не вдвое ниже был расход.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5