2 июл 2013

Стали известны российские цены на корейский минивэн SsangYong Stavic

Стали известны российские цены на корейский минивэн SsangYong Stavic

Новинка будет доступна в России с двумя видами моторов: турбодизелем eXdi рабочим объемом 2,0 л и мощностью 149 л. с. либо 220-сильным бензиновым мотором Mercedes рабочим объемом 3,2 л. Кроме того, клиент может выбирать между шестиступенчатой механической коробкой передач или 5-ступенчатой автоматической КП T-Tronic с возможностью ручного переключения передач. Минивэн будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

SsangYong Stavic в России будет стоить от 1 029 000 рублей до 1 679 000 рублей.

В базовую комплектацию модели входят ABS, EBD, противотуманные фары, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 16-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев передних сидений.

В топовую комплектацию, помимо всего вышеперечисленного, войдут климат-контроль, люк с электроприводом, боковые подушки безопасности для первого ряда сидений, датчик дождя, парктроник, круиз-контроль, аудиосистема формата 2DIN с CD/MP3-проигрывателем, ESP (электронная система динамической стабилизации), EBA (электронная система управления давлением в гидравлической системе тормозов). Салон топовой комплектации будет отделан натуральной кожей.

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    А чё они свой 6-ступенчатый автомат не вкрячили? Пятиступка вродь старая уже.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Путёвая машынка. Видел уже в живую, посидел внутри. Только исполнение было какое-то... непохожее на SY для нашего рынка. Думаю, машынки для России будут лучше.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Если поинтересоваться комплектациями у дилеров, то насчитывается ДВЕНАДЦАТЬ вариантов! Дизельные 2WD с механикой (2) и автоматом (2), дизельные 4WD только с автоматом (4) и бензиновые 3.2 только 4WD и только с автоматом (4). Правда, полный список нашел пока только у одного московского дилера.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3