13 июн 2013

Volkswagen привезет в Россию самую дорогую версию пикапа Amarok

Volkswagen привезет в Россию самую дорогую версию пикапа Amarok

В основе серийной модели лежит концепт, представленный на Женевском автосалоне в 2012 году. Правда, серийная версия пикапа будет уже и ниже по сравнению с выставочным автомобилем, обладавшим увеличенным дорожным просветом.

Amarok Canyon – самая дорогая их модификаций модели, она представляет собой спецверсию пикапа с двойной кабиной, внешне отличающуюся от других версий  эксклюзивным ярким цветом Copper Orange «металлик» с черными элементами. В качестве дополнительных визуальных акцентов дизайнеры дали спецверсии тонированные задние фонари, декоративную защиту днища в цвет кузова, колесные арки контрастного черного цвета и логотип «Canyon» на дверях и заднем борту. Интерьер салона тоже будет отличаться в первую очередь необычными цветовыми решениями: центральная консоль получит оттенок матовой «пушечной бронзы». Кресла, частично обшитые кожей, будут иметь серые сидения и черные подголовники, прошитые яркой оранжевой строчкой.

В качестве силовой установки Amarok Canyon  получит моторы TDI, мощностью 180 л.с. и 140 л.с. на выбор. Для новинки предлагаются два вида устройства полного привода 4MOTION: постоянный и подключаемый. В качестве стандартной трансмиссии используется система с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Опционально заказывается комбинация TDI с 8-ступенчатой автоматической КП.

В качестве дополнительных опций покупателям нового Canyon будут предлагаться разные варианты хардтопов для кузова и «люстра» с четырьмя фонарями на крышу. Комплектация Canyon включает в себя парковочный ассистент с камерой заднего вида.  Опционально доступна аудионавигационная система с шестью динамиками.

Цены на новинку пока не объявлены, но по предварительной информации, минимальная стоимость пикапа составит около 1,5 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , Авто.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0