29 июл 2013

Цена базовой комплектации Volkswagen Touareg в российских салонах снижена

Цена базовой комплектации Volkswagen Touareg в российских салонах снижена

Стартовая цена Volkswagen Touareg упала на 97 тысяч рублей: теперь заказать автомобиль можно по цене от 1 899 000 рублей.

За эту сумму российский покупатель может приобрести Touareg в минимальной компалектации, оснащенный бензиновым двигателем V6 FSI мощностью 249 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. В состав базовой комплектации входят 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, ESP, аудиосистема с 8 динамиками, CD-чейнджер, зеркала заднего вида с элекроприводом и подогревом, электростеклоподъемники спереди и сзади, датчик дождя, 2-зонный климат-контроль.

Стоимость модели в стандартной комплектации осталась прежней, но список стандартного оборудования модели Touareg с двигателями V6 и V6 TDI расширился за счет включения в него биксеноновых фар со статичным поворотным светом и светодиодных фар дневного света, передних и задних парковочных датчиков, противоугонной сигнализации, 3-спицевого кожаного руля с обогревом.

Не изменились цены и на модификации Touareg с гибридной силовой установкой,  а также на версии с мотором V8 FSI. Автомобили с 8-цилиндровым дизелем уже в базовой версии оснащаются панорамным люком, навигационной системой с возможностью проигрывания CD/DVD-дисков, коленной подушкой безопасности для водителя, 4-зонным климат-контролем. Все автомобили с двигателем V8 TDI оснащаются автономным отопителем с вентиляцией. За счет этого стоимость этих моделей незначительно увеличилась.

В сентябре модель Touareg получит обновленную версию: премьера рестайлингового варианта назначена на сентябрь текущего года.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , CarFactum

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0