5 авг 2013

В Россию приедут новые модели украинского производства

В Россию приедут новые модели украинского производства

Оба автомобиля недавно были представлены на Международном Киевском автосалоне. В настоящее время на территории России уже продаются две модели Запорожского завода: «Vida» и «Chance» в двух вариантах исполнений – хэтчбек и седан.

Дизайн нового «Vida Facelift» позаимствован у Chevrolet Aveo. К его разработке приложили руки итальянские мастера кузовных дел. Отличительными чертами украинского автомобиля стали слегка вытянутые передние фары и новая форма решетки радиатора.

Автомобиль будет продаваться с разными силовыми установками, разработанными компаниями General Motors и AVL. 1,4-литровый двигатель в 94 л.с. совмещается с автоматической коробкой передач, а 1,5-литровый мотор мощностью 84 л.с. будет работать в паре с механической КПП. Третий агрегат мощностью 109 л.с. и объемом полтора литра тоже устанавливается под капот только вместе с механической коробкой. Расход топлива составит от 7,3 литра до 9,9 литра на сотню километров в зависимости от типа двигателя.

При написании новости использовалась информация:
Автогуру

Комментарии к новости

  • Наталія Хлібишин (Драпата)
    Наталія Хлібишин (Драпата)

    и подпись гавн.к из параши!!!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    вот умора,не смешите людей своими новинками, у вас руки из жопы и мозги как кисель,кроме того как передрать и сделать хуже чем было ни хрена не умеете,дебилы.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Да че там долго думать: Вида Рестайлинг.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Хорошо назвали так незатейливо: Vida Facelift. Предлагаю продолжение темы: Вида Макияж. Вида Пилинг. Вида Ботокс.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0