Chevrolet, TrailBlazer
Логотип Chevrolet

мнение автора

О Chevrolet TrailBlazer, 2012 г.в.

По-русски

Шевроле ТрэйлБлейзер

Поколение, про которое отзыв
II (открыть)
Выпускалось
2012 - 2016
Тест-драйвов
8 (все тесты)
Двигателей
5 (открыть)
Комлектаций
5 (открыть)
Отзывов на сайте
4 (прочитать)

Положительные стороны

Большой, удобный для большой семьи, лёгкий в управлении. Собрана в Тайланде, первая пришедшая в наш город. Автор статьи не прав - не постоянный полный привод, а три режима - задний, полный и пониженный полный. На заднем приводе очень юркая и хорошо паркующаяся машина. Уникальная проходимость на полном приводе зимой и летом. Большой просвет. Отличная тяга дизеля, дающая комфорт на трассе и обгоне.

Отрицательные стороны

Грубоватая отделка. Нет штатного обогрева сидений (поставил), не было Вебасто (поставил). Не хватало камеры заднего вида (поставил). За 4 года: замена натяжителя ремня, замена компрессора кондиционера, замена одного парктроника по гарантии. На 4-м году без гарантии вышел из строя генератор.

Дата отзыва:
07 марта 2017
Год выпуска авто:
2012
Срок владения:
4 года
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Машина оправдала надежды и расставаться с ней не хочу. Нашел надёжный сервис, где обслуживают только большие внедорожники. Хотелось бы немного больше надёжности. После прекращения продаж в России у официалов очень долго идут запчасти. У не официалов с этим проще и быстрее. Короче говоря для своей цены это хороший автомобиль. Отзывов у меня было 2: ремни третьего ряда и замена полки багажника. По генератору в 2014 году отзыва не было, первый раз слышу...

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей