Hyundai, Grand Santa Fe
Логотип Hyundai

мнение автора

О Hyundai Grand Santa Fe, 2015 г.в.

По-русски

Хендай Гранд Санта Фе

Поколение, про которое отзыв
III (открыть)
Выпускалось
2013 - 2016
Тест-драйвов
4 (все тесты)
Двигателей
2 (открыть)
Комлектаций
5 (открыть)
Отзывов на сайте
1 (прочитать)

Положительные стороны

Большой ,красивый ,мягкий ,7 мест ,маленький расход солярки ,дешевое обслуживание ТО ,огромный пакет опцый в VIP комплектации ,приятная на ощуп кожа ,конкурент только AUDI Q7 2015г

Отрицательные стороны

если 3 ряд сидений сложен в багажник то при езде по плохой дороге тарабанят сидушки !а если 3ряд поднять то стук прекращаеться! иногда на плохой дороге машина бывает очень мягкой а иногда становиться просто жесткой как спортивный авто и отчего это зависит угадать трудно кажеться что амортизаторы живут своей жизнью !причем это бывает как летом в жару так и зимой в мороз ?!

Дата отзыва:
12 декабря 2015
Год выпуска авто:
2015
Срок владения:
менее года
Оценка автора:
5 из 5

Общее впечатление

В 90% авто очень положительный ! 2,2 дизель очень тяговит и с этим двигателем он неможет непонравиться любому водителю ! даже очень спокойный водитель после первого часа езды превращаеться в очень агресивного водителя ! ракетное ускорение просто провоцирует нажать на газ ,и ты просто получаеш удовольствие от езды от ускорения и от комфорта в этом авто ! но самое страшное что ты просто привыкаеш к этому авто и к этой бешенной езде с обгонами ускорениями и т.д.! ну а потом все превращаеться в адреналин без которого ты уже неможеш жить ! кто ездит на 2,2 дизеле тот меня поймет ! я представляю что в голове у тех кто ездит на 3,3 бензине (ракета с +) ! вывод : сядьте за руль гранд санта фе 2,2д и покатайтесь по городу ! вы просто незахотите выходить из этого авто ! привыкание моментальное ! авто очень надежный ! всем рекомендую прокатиться и получить удовольствие во всех отношениях!

Оставьте свой отзыв об этой машине

    Обзоров машин на сайте:

    5 2 0 9

    Хотите поделиться своим мнением?

    Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей