Lada, Samara
Логотип Lada

мнение автора

О Lada Samara, 2013 г.в.

По-русски

Лада Самара

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2001 - сегодня
Тест-драйвов
0 (все тесты)
Двигателей
1 (открыть)
Комлектаций
4 (открыть)
Отзывов на сайте
4 (прочитать)

Положительные стороны

я чисто за свою плюсы: управляемость, маневренность , простота обслуживания при самостоятельном то типа регулировка клапанов, замена масла, антикор, итд при наличии рук с того места. машинка скоростная и надежная. в америке есть камаро, а у нас самара. мне нравиться оставлять дутые иномарки в зеркале заднего вида.

Отрицательные стороны

ха автоваз ты попал: пидорасы как вы уроды ебаные машины собираете, какой долбоеб или долбоебка прикрутили не ровно на моей машине крышку багажника, какая блядь клеела на моей машине молдинги, шо за дебил задние брезговики расположил под бампером сзади, а не как на других машинах за колесом, какие уроды мне салон собрали шо теперь мне его надо пересобрать, авто тазовцы не любите машины шо собираете вон на хуй с завода вредители хуиные, опиздулы пидаростические, очень низкая качество сборки машины на заводе руками жертв аборта.

Дата отзыва:
12 августа 2017
Год выпуска авто:
2013
Срок владения:
5 лет
Оценка автора:
5 из 5

Общее впечатление

машина хорошая внешний вид молодежный, качество сборки хромает как всегда потому владелец приобретающий любой автомобиль производства авто ваза, автоматически становится автослесарем, автомехаником, автоэлектриком, автомаляром и в редких случаях рихтовальщиком. как то так.

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей