TagAZ, Corda
Логотип TagAZ

мнение автора

О TagAZ Corda, 2011 г.в.

По-русски

ТагАЗ Корда

Поколение, про которое отзыв
I (открыть)
Выпускалось
2010 - сегодня
Тест-драйвов
0 (все тесты)
Двигателей
1 (открыть)
Комлектаций
1 (открыть)
Отзывов на сайте
1 (прочитать)

Положительные стороны

В минимальной комплектации есть кондиционер+гидроусилитель+регулировка руля+огромный багажник+раскладные сидения+управляемость отличная+мягкая(подвеска ww+запчасти дешевле ваза+можно поставить ст подъемники в штатную проводку не чего не переделывая+92 бензин.....

Отрицательные стороны

Надо заказывать запчасти,нет магазинов.Если и есть, у них мало,что есть на прилавке! Пожалуй это единственный большой минус.Еще надо аккуратней с салоном нежный)) и справедливости ради скажу,что шумка слабая.но когда зашумить хотя бы самым дешевым-то мотора не слышно.!

Дата отзыва:
23 июня 2016
Год выпуска авто:
2011
Срок владения:
4 года
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Прекрасное авто,обслуживание не труднее классики ваз(очень много аналогов качественных).Запчасти дешевле-немного, но дешевле чем на ваз.Управляемость и комфорт отличные-на всю стоимость.В багажник залазит очень много,ездить на море можно без проблем влезет всё,что у вас есть для походов.Салон тоже большой, по ощущением как у волги.Сзади места для 2 просторно,для троих тоже достаточно хорошо,колени не упираются в сиденья и ноги не затекают.Лично я как водитель доволен и семья тоже!

Оставьте свой отзыв об этой машине

    Обзоров машин на сайте:

    5 2 0 9

    Хотите поделиться своим мнением?

    Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей